Сведения об оо

• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 (МБОУ СОШ №21)
  • Учреждение работает по расписанию с 08.00 до 14.30 при продолжительности урока 45 минут,при этом учебные занятия в 1-11 классах проводятся в 1 смену в режиме 5-дневной учебной недели.
  • Школа сотрудничество с ВУЗами: ВГПУ, ВГТУ, ВИГПС МЧС России, ВИВТ, ВГУ, ВГТА и ВОИПКРО
  • Сотрудничество с ДОУ и организациями дополнительного образования: Детский сад № 148, 19; Дома творчества "Спутник", "Крылатый",  ДК "Восток", ДК "Боровое"; Школа искусств №4,  СДЮСШОР №23.
  • Всего 498 учеников и 34 учителя. В состав учреждения включены:
    а) начальная школа, включающая в себя общеобразовательные классы, занимающиеся по программе 1-4, количество-207 уч.;
    б) основная школа с общеобразовательными классами, количество-220 уч.;
    в) средняя (полная) школа с общеобразовательными классами, количество-48 уч..
  • Учреждение работает по расписанию в I смену с 08.00 до 14.35 при продолжительности урока 45 минут:
    При этом учебные занятия в 1-11 классах проводятся в первую смену в режиме 5-дневной учебной недели.
  • Прием заявлений в 1-е классы Учреждения проводится с 01 апреля по 31 августа ежегодно. Для зачисления ребенка в первый класс его родители (законные представители) представляют в Учреждение заявление о приеме, копию свидетельства о рождении ребенка, медицинскую карту ребенка.
  • При зачислении ребенка во второй-девятый класс помимо указанных документов предоставляется ведомость оценок,  в десятый -одиннадцатый класс – ведомость оценок и аттестат об основном общем образовании.