Сведения об оо

• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 (МБОУ СОШ №21)
  • В 2021-2022 году учреждение работает по расписанию с 08.00 до 14.00 при продолжительности урока 40 минут,при этом учебные занятия в 1-11 классах проводятся в 1 смену в режиме 5-дневной учебной недели.
  • Школа сотрудничество с ВУЗами: ВГПУ, ВГТУ, ВИГПС МЧС России, ВИВТ, ВГУ, ВГТА и ВОИПКРО
  • Сотрудничество с ДОУ и организациями дополнительного образования: Детский сад № 148, 19; Дома творчества "Спутник", "Крылатый",  ДК "Восток", ДК "Боровое"; Школа искусств №4,  СДЮСШОР №23.
  • Всего 530 обучающихся и 30 педагогических работника. В состав учреждения включены:
    а) начальная школа, включающая в себя общеобразовательные классы, занимающиеся по программе 1-4, количество-221 уч.;
    б) основная школа с общеобразовательными классами, количество-259 уч.;
    в) средняя (полная) школа с общеобразовательными классами, количество-50 уч..
  • Прием заявлений в 1-е классы Учреждения проводится с 01 апреля по 31 августа ежегодно. Для зачисления ребенка в первый класс его родители (законные представители) представляют в Учреждение заявление о приеме, копию свидетельства о рождении ребенка, медицинскую карту ребенка.
  • При зачислении ребенка во второй-девятый класс помимо указанных документов предоставляется ведомость оценок,  в десятый -одиннадцатый класс – ведомость оценок и аттестат об основном общем образовании.