Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

"Новогодний театральный сезон" стартовал...  В преддверии новогодних праздников в МБОУ СОШ №21 стартовал проект "Новогодний театральный сезон". В этом году ребятам необходимо создать видеоролик о школе и школьной жизни. В итоге у нас должен получится "Новогодний Ералаш". С нетерпением ждем работ!!!

Новый год в безопасном режиме!!! В преддверии новогодних праздников педагоги школы провели для ребят воспитательные беседы по вопросам безопасности  в каникулярное время, обсудив правила поведения в общественных местах и дома, на дороге, в лесу, при обращении со взрывоопасными предметами... Особое внимание было уделено безопасному поведению на льду!

НЕ обошлось и без сюрприза от Деда Мороза и Снегурочки! Инспектора ОДН Юго-Восточной ЛУ МВД на транспорте  капитан полиции Щеклеина Е.И. и капитан полиции Провоторова С.В. поздравили ребят и провели беседы о правилах поведения на объектах Железной дороги.